7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Поправившуюся на 15 килограммов Глюкозу заподозрили в третьей беременности

 

Поправившуюся на 15 килограммов Глюкозу заподозрили в третьей беременности

 

 

Поклонники российской певицы Натальи Чистяковой-Ионовой (Глюк'oZa) обсуждают заметную прибавку в весе своей любимицы. Фанаты заподозрили Наталью в третьей беременности, поскольку они считают, что поправиться на 15 килограммов сразу можно только находясь в положении.

 

Поправившуюся на 15 килограммов Глюкозу заподозрили в третьей беременности

 

У певицы вместе с ее мужем и друзьями продолжаются новогодние каникулы – недавно чета отдыхала во Вьетнаме, Наталья активно пополняла свой Instagram фотографиями, некоторые из которых были весьма пикантными. Теперь компания переместилась на новое место отдыха – в Лос-Анджелес. Об этом Ионова рассказала в своем фотоблоге, она также добавила несколько строк и о себе.

 

«Я в Лос-Анджелесе. И уже поправилась килограмм на 15. Как я вам в новом весе?» – сообщила она.

 

Учитывая, что певица неоднократно публиковала снимки в купальниках, поклонники очень удивились такому резкому набору веса, ведь на фотографиях лишних килограммов заметно не было.

 

«Если 15 килограммов, то явно беременность», «Вес незаметен», «Какие 15 килограммов? Вообще, истинную красоту ничем не испортишь», «Лишний вес вам прибавит больше сексуальности», – заподозрили Глюкозу в третьей беременности ее поклонники.

 

Напомним, мать двоих детей 30-летняя Наталья Чистякова-Ионова часто публикует на своей странице пикантные фотографии, при этом регулярно появляясь на светских мероприятиях в чрезмерно откровенных нарядах. За это она нередко вынуждена выслушивать массу критики в свой адрес, однако певица заявляет, что несмотря на материнство, женщине никто не может запретить выглядеть сексуальной и желанной.