7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Мария Кожевникова рассказала, как скинула 40 килограммов после беременности

 

Мария Кожевникова рассказала, как скинула 40 килограммов после беременности

 

 

Российская актриса и депутат Госдумы Мария Кожевникова на днях поразила поклонников невероятной фигурой. 32-летняя мама двух сыновей, младшему из которых исполнилось два года, невероятно похудела после родов.

 

Мария Кожевникова рассказала, как скинула 40 килограммов после беременности

 

Мария опубликовала в Instagram фотографию себя, на которой актриса выглядит едва ли не безупречно – её фигуре может позавидовать любая фотомодель. Актриса сообщила в подписи к фото, что во время каждой из беременностей сильно поправлялась, набирая почти 40 килограммов, но призвала будущих матерей не пугаться таких цифр, поскольку вернуть былые формы под силу каждой женщине, стоит только захотеть.


«Много получаю от девушек и женщин признаний о страхах, что после рождения ребёнка не придут в форму, что потеряют красоту и никогда не будут прежними. Сделаю исключение и выставлю фото в купальнике после рождения двух сыновей, когда набрала почти 40 кг за каждую беременность! Никогда Вы в жизни не испытаете большего счастья, чем материнство! Все остальное ерунда, которая решается с помощью силы воли!» – заявила молодая мама.

 

Мария Кожевникова рассказала, как скинула 40 килограммов после беременности


Кожевникова добавила, что несмотря на то, что во время беременности она старалась соблюдать диету и даже ограничивала себя нормой по употреблению воды, вес на последних месяцах начал стремительно расти. Врачи даже заподозрили серьёзные нарушения в гормонах и сахарный диабет, однако предварительные диагнозы не подтвердились. Мария сообщила, что после родов все проблемы решаются здоровой диетой и занятиями спорта.