7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Сергей Шнуров в матерной песне высмеял творчество Ольги Бузовой

 

Сергей Шнуров в матерной песне высмеял творчество Ольги Бузовой

 

 

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров удивил поклонников необычной сатирой. Он исполнил и записал на видео шуточную песню, посвященную Ольге Бузовой и ее творчеству, при этом текст песни, по традиции, музыкант снабдил изрядной порцией матерных слов.

 

Сергей Шнуров в матерной песне высмеял творчество Ольги Бузовой

 

Таким образом Шнур отреагировал на уже вторую композиции ставшей в прошлом году певицей Бузовой. По словам Ольги, песня под названием «Привыкаю», которая рассказывает о переживаниях героини после расставания с любимым, должна повторить успех ее первой песни «Под звуки поцелуев». Телезвезда утверждала, что на сей раз сингл сможет удержать первое место в российском iTunes не две недели, а целый месяц.

 

Впрочем, не все коллеги по сцене поддержали Бузову в ее позитивной оценке певческого творчества знаменитости. Так, ранее некоторые профессиональные артисты уже негативно высказались о вокальных данных Ольги, на сей раз к критике присоединился и Сергей Шнуров. В своей песне (18+) лидер скандальной группы спел о том, что у него совсем не получается делать хиты, поэтому он хочет сделать его вместе с Ольгой.

 

«Ну что, наклевывается мой третий хит в дуэте с моим питерским земляком», – ответила Шнурову Бузова, которая, судя по всему, на песню музыканта не обиделась.

 

Напомним, к премьере своей второй композиции Ольга опубликовала эротические снимки. Она устроила эротическую фотосессию на крыше многоэтажного дома, снимки звезда сделала после празднования своего 31-летия 20 января.