7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Глюк'oZa снова получила критику фанатов за очередные откровенные снимки

 

Глюк'oZa снова получила критику фанатов за очередные откровенные снимки

 

 

Российская певица Наталья Чистякова-Ионова, которую знают под сценическим псевдонимом Глюк'oZa, снова смутила своих поклонников. Подписчики соцсети девушки обрушились на нее с критикой из-за очередных фотографий, на которых звезда предстала в излишне откровенном купальнике.

 

Глюк'oZa снова получила критику фанатов за очередные откровенные снимки

 

Сейчас Наталья Ионова вместе со своим мужем и друзьями находится во Вьетнаме – у четы продолжаются рождественские каникулы, Старый Новый год они встретят на пляже под теплым солнцем. Певица не забросила свой Instagram на время отпуска и активно пополняет его пляжными фотографиями. Девушка не стесняется показывать всему миру свою коллекцию откровенных купальников, поклонники нахваливают звезду за отличный выбор пляжной одежды и подтянутую фигуру.

 

Однако не все купальники пришлись по вкусу подписчикам Ионовой. Так, внимание привлекла фотография, где на Наташе надет закрытый купальник телесного цвета, который с первого взгляда создает ощущение обнаженного тела, этому способствует также его минималистичное исполнение. Несмотря на то, что девушка выглядит в нем соблазнительно, а ее фигура по-прежнему безукоризненна, излишняя откровенность фанатам не понравилась.

 

Глюк'oZa снова получила критику фанатов за очередные откровенные снимки

 

«Что-то постоянно обнажаетесь, все больше и больше», «Зачем Вы на всех своих фото пытаетесь показать кусочек тела? Зачем? По моему такого рода фото нужно иметь в личном альбоме, а не демонстрировать всем свою опу! Вы уже достаточно взрослая женщина, а что у Вас в голове! Интеллект-то где?» – возмутились поклонники.

 

Впрочем, молодая мама на критику никакого внимания не обращает и продолжает доказывать, что даже после двух родов женщина может выглядеть эффектно и соблазнительно.