7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Андрей Малахов планирует освятить студию «Пусть говорят» после буйства Джигурды

 

Андрей Малахов планирует освятить студию «Пусть говорят» после буйства Джигурды

 

 

Во время последнего эфира программы «Пусть говорят» на Первом канале Никита Джигурда устроил настоящее шоу. Он буянил, ругался, перебивал ведущего и провозглашал себя богом.

 

 

Эфир посвятили конфликту Никиты Джигурды и его родственников, связанном с наследством родственника семьи Людмилы Браташ. По словам шоумена, Браташ, с которой у Джигурды была интимная связь, оставила ему крупную сумму денег после своей смерти. Однако ближайшие родственники покойной бизнесменши уверены, что она не могла этого сделать, а завещание было подделкой или написано под давлением Никиты. Джигурда настолько разошелся в студии, что его поведение вывело из себя даже ведущего передачи Андрея Малахова.

 

«Я хочу сказать, что вы гениальный актер, и я считаю, что нехватка ролей сказывается на том, что мы видим сегодня», – сказал Малахов.

 

В ответ на это Никита заявил, что в прошлом году сыграл одну из главных ролей в голливудской комедии и заработал на этом несколько миллионов. Андрей Малахов выразил надежду, что деньги Джигурду не испортят.

 

«Вера в бога начинается не с креста, не с майки, а в душе и с любви к близкому человеку», – добавил ведущий.

 

После этого Никита заявил, что ему помогает и бог, и дьявол, потому что он верит только в себя. Одна из зрительниц в микрофон сообщила, что шоумен, скорее, шут, и Джигурда согласился и с этим, начав выкрикивать, что он и бог, и шут. В завершение программы Андрей Малахов сказал, что после этого эфира нужно будет освятить студию.