7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Андрей Малахов объяснил, почему новый ведущий «Пусть говорят» Дмитрий Борисов хуже его

 

Андрей Малахов объяснил, почему новый ведущий «Пусть говорят» Дмитрий Борисов хуже его

 

Телеведущий Андрей Малахов рассказал, как складываются его отношения с ведущим Первого канала Дмитрием Борисовым, который заменил его на программе «Пусть говорят».

Андрей Малахов объяснил, почему новый ведущий «Пусть говорят» Дмитрий Борисов хуже его

Малахов в 2017 году перешел работать с Первого на ВГТРК. Он предлагал на свое место кандидатуру Борисова, но тот оказался быстрее.

«Мне было обидно, я даже не понимал свое состояние. Я когда переходил, я же заранее всех предупреждал и говорил: «Если вам нужен ведущий, возьмите Диму Борисова, мне кажется, что он должен справиться». Но когда мне сказали, что Дима Борисов уже записывает программы «Пусть говорят», а об этом мне ничего не сказал, я подумал, что это как-то странно, — рассказывает телеведущий в интервью для YouTube-канала «Просто о сложном с Софико Шеварнадзе», — рассказал знаменитость в интервью для YouTube-канала «Просто о сложном с Софико Шеварнадзе».

Тогда журналист спросил у коллеги, правда ли, что записи уже идут, и тот подтвердил информацию.

«Он мне написал: «Да, все в этом мире как крыло бабочки». Завуалированно так. Я понял, что это какая-то глупость. Обижен ли я на него? Нет. Я поздравляю его с днем рождения. Да, я поменял спортзал, чтобы не пересекаться с ним, о чем-то говорить. Но я подписан на него в Instagram, смотрю его сториз. И я понимаю, как ему нелегко. Он — такая приходящая звезда. А быть мало вовлеченным в процесс, когда ты не живешь с редакторами, не знаешь, что происходит с героями… Это все 25-м кадром считывается, рано или поздно это все дает сбой», — высказал свое мнение шоумен.

Читайте также: Андрей Норкин женился на красавице-блондинке через год после смерти супруги