7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Никита Джигурда после развода с Анисиной снова намерен на ней жениться

 

Никита Джигурда после развода с Анисиной снова намерен на ней жениться

 

 

Известный актер и шоумен Никита Джигурда, которого суд развел с его супругой Мариной Анисиной, намерен снова на ней жениться. Таким образом, развод звездной пары мог оказаться фиктивным и быть не более чем пиар-ходом.

 

Никита Джигурда после развода с Анисиной снова намерен на ней жениться

 

Об этом скандальный шоумен рассказал на своей страничке «ВКонтакте». Ранее он заявлял, что хочет выбрать в спутницы жизни женщину еврейской национальности после развода со спортсменкой.

 

«Когда я говорил о том, что собираюсь жениться на еврейке, я имел в виду Анисину! Развод был необходим после того, как мне начали поступать угрозы. Мы с Мариной придумали такой хитрый ход. Скоро мы вновь поженимся и повенчаемся», – заявил Джигурда в соцсети.

 

Напомним, супруга скандального шоумена и прославленная фигуристка Марина Анисина подала на развод из-за того, что ее якобы отношение Никиты Джигурды к семье. Второй версией может быть измена Никиты с крестной его детей Людмилой Браташ. Никита публиковал в своем Twitter видео, на котором он занимается сексом с Людмилой.

 

«Еврейские женщины уникальны! Анисина-Дюрнбаум – не исключение! Я научился у нее быть, как Бог,
вертикальным и синтезировал с ней теософско-оккультное учение!» – писал ранее Джигурда на своей страничке.

 

К слову, Марина Анисина уже во второй раз решила развестись с шоуменом. Первый раз она подавала документы в прошлом году, однако Джигурда сумел отговорить супругу от этого шага. Сейчас у них двое детей, мальчик и девочка проживают вместе с Мариной во Франции.