7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Наталья Водянова оголилась ради инвалидов в социальной рекламе

 

Наталья Водянова оголилась ради инвалидов в социальной рекламе

 

 

Российская модель и основательница фонда «Обнаженные сердца» Наталья Водянова решилась на фотосессию в стиле ню ради инвалидов. Она разделась для рекламы своего нового благотворительного проекта «Мерзнем со смыслом».

 

Наталья Водянова оголилась ради инвалидов в социальной рекламе

 

Проект она создала в поддержку Олимпиады для спортсменов с задержкой в умственном развитии, пишет Cosmopolitan. На опубликованных кадрах Наталья полностью обнажена, на ней «надеты» лишь украшения в виде цепей, при этом модель находится в воде.

 

«Группа безрассудных смельчаков (Engl below) из Специальной Олимпиады, включая оргкомитет и меня саму, а также, конечно, атлеты и волонтеры СО готовятся поучаствовать в акции «Мерзнем со смыслом», искупавшись 19 марта в открытом бассейне Шладминга в Австрии. Леденящая тело, но не душу история даст старт Зимней Специальной Олимпиаде 2017. Обнаженные, мокрые и дрожащие энтузиасты, немало позабавят всех кто увидит это в соцсетях. Если вы уже чувствуете себя некомфортно, то можете помочь и себе и мне чувствовать себя гораздо лучше, сделав любое пожертвование в поддержку Специальной Олимпиады на моей странице здесь – goo.gl/1krR95. Обещаю, чем больше соберем средств, тем шире в тот день будет моя улыбка (гарантирую шоу десен не для слабонервных)», – подписала снимок Водянова в своем Instagram.

 

Подписчикам, которые внесут самые щедрые пожертвования, Наталья обещает отправить в Instagram stories свою улыбку, а также написать лично. С помощью пожертвований проект должен помочь порядка пяти миллионам атлетов по всему миру, которым Специальная Олимпиада помогает раскрыть свой потенциал.