7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Телеведущая Алла Михеева показала фото топлес в прозрачном халате

 

Телеведущая Алла Михеева показала фото топлес в прозрачном халате

 

 

Одна из ведущих популярного шоу «Вечерний Ургант» на Первом канале Алла Михеева удивила поклонников откровенным фото. Телезвезда находится в отпуске в горнолыжном французском Куршевеле и на Мальдивах, снимок она сделала на побережье.

 

Телеведущая Алла Михеева показала фото топлес в прозрачном халате

 

Во Францию известная блондинка отправилась отдыхать с друзьями. После того, как компания вдоволь накаталась на горных лыжах, а Алла опубликовала несколько впечатляющих зимних фотографий, друзья отправились провести остаток новогодних каникул на Мальдивы. Там девушка продолжила делиться поклонниками снимками красот тропических островов.

 

Один из них привлек внимание поклонников, поскольку Михеева предстала на фото в весьма пикантном виде. Девушка находится на побережье, на ней надет прозрачный белый халатик, под котором явно нет нижнего белья. Топлес-фотографию высоко оценили подписчики телезвезды, поскольку Алла редко публикует настолько откровенные кадры.

 

«Аллочка, ну просто бомбиссимо фото года!», «Очень красиво. Особенно нога получилась», «Я готов целовать песок, по которому ты пойдешь, Алла», «Чудо, а не девушка. Редкое сочетание красоты, остроумия, целомудрия и просто космического обаяния», – написали поклонники в комментариях.

 

Некоторые из них предположили, что Михеева снова находится в статусе свободной девушки, поскольку на фото в отпуске она находится без своего молодого человека. Другие фанаты предложили Алле и вовсе взять пример с Анастасии Волочковой и публиковать как можно больше откровенных снимков.