7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Глюк'oZa вновь удивила поклонников фотографией топлес

 

Глюк'oZa вновь удивила поклонников фотографией топлес

 

 

Российская певица Наталья Чистякова-Ионова, которую больше знают под сценическим псевдонимом Глюк'oZa, в очередной раз поразила фанатов обнаженной фотографией. Молодая мама без стеснения публикует снимки, на которых отчетливо видно ее стройную фигуру.

 

Глюк'oZa вновь удивила поклонников фотографией топлес

 

Только на днях фанаты похвалили Наталью за скромное черное платье, в котором она снялась на новогодней вечеринке «Танцы! Елка! МУЗ-ТВ!» Подписчики отметили, что Ионова, как примерная мать, решила прекратить публиковать откровенные снимки и выставлять тело напоказ. Однако не прошло и суток, как певица снова поразила топлес-фотографией. Она выложила в свой Instagram снимок с отдыха, который сделала еще летом на Мальдивах.


На нем Наталья запечатлена без бюстгалтера и в трусиках, ее грудь прикрывает гавайское ожерелье из живых цветов.

 

«Сегодня мне приснилось море. Навязчивая идея теперь, причем с каждым градусом вниз желание оказаться на пляже без теплых колготок, одетых под джинсы, куда ощутимее. Думаю, многие поймут. Отсчитываем дни до новогодних каникул… кто куда едет?» – подписала Ионова свое фото.

 

Поклонников обескуражило новое фото певицы, ведь буквально за день до этого они хвалили девушку за скромность. При этом нашлись и те, кто Глюкозу поддержал и отметил, что артистка находится в отличной форме.

 

«Красивая женщина. Что в одежде, что без», «Как не стыдно выкладывать себя такой?», «Какая грудь шикарная, и попа что надо! Умничка!», «Все, конечно, хорошо, фигура супер! Но чувство меры тоже надо знать! Куда смотрит ваш муж?» – возмутились некоторые из подписчиков.