7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Ольга Бузова планирует оставить коллег-певцов без гонораров

 

Ольга Бузова планирует оставить коллег-певцов без гонораров

 

 

Телеведущая, а с недавних пор и певица Ольга Бузова заявила, что намерена серьезно потеснить коллег и занять первое место в российском iTunes сразу на месяц. Свой новый хит звезда намерена выпустить уже в ближайшее время.

 

 

Сейчас Бузова записывает вторую сольную композицию, которая, по ее словам, войдет во все русскоязычные чарты и превзойдет успех ее хита «Под звуки поцелуев». Ольга также добавила, что сейчас в ее планы входит попасть в эфир Первого канала на новогодние шоу. Об этом она рассказала по дороге в студию звукозаписи, где ее подловил блогер и коллега по «Дому-2» Денис Козлович, известный как «Дэнчик с ТНТ».

 

«Ты хочешь опять на две недели заблокировать в iTunes всю российскую эстраду?» – спросил Денис.

 

На это Ольга ответила, что на сей раз речь идет не о двух неделях, а о целом месяце. К слову, свои намерения Бузова подтвердила и очередным снимком в своем Instagram, на котором она действительно находится в студии в момент записи вокала.

 

Ольга Бузова планирует оставить коллег-певцов без гонораров

 

«Держись, российский «шоу-бизнес», – подписала Ольга фотографию.

 

Кроме того, в шутливых хештегах она намекнула, что ее целью также является покорение новогодних шоу на Первом канале.

 

«Давай, Оля, покажи всем!», «Молодец! Ты добрый человек, делай, что тебе хочется!» – отозвались поклонники звезды.

 

Напомним, трек «Под звуки поцелуев» продержался в топе iTunes в течение нескольких недель, при этом композицию раскритиковали коллеги Бузовой, а сама она заявила, что эта песня идет у нее из души.