7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Бывший участник «Дома-2» публично признался Бузовой в чувствах

 

Бывший участник «Дома-2» публично признался Бузовой в чувствах

 

 

Несмотря на то, что Ольгу Бузову и Дмитрия Тарасова официально разведут только 30 декабря, девушка не страдает от отсутствия мужского внимания. Накануне ей в своих чувствах признался бывший участник телестройки «Дом-2» Денис Баранов.

 

Бывший участник «Дома-2» публично признался Бузовой в чувствах

 

Денис ушел из проекта не так давно и по собственной воле. Он опубликовал в своем Instagram фотографию с участниками шоу и Ольгой Бузовой, а в подписи рассказал о том, что чувствует к ведущей.

 

«Конечно же буду скучать и по Олечке, она была очень добра ко мне с самого начала проекта! Прекрасная девушка во всех смыслах, непонятно куда смотрел Т.!» – написал Баранов.

 

Очевидно, что под «Т.» Денис имел в виду почти уже бывшего супруга Бузовой Дмитрия Тарасова – таким образом Баранов как бы намекнул спортсмену, что тот потерял прекрасную девушку. Поклонники Дениса живо представили его с Ольгой и сообщили, что из них вышла бы отличная пара.

 

«Извини, а это не вы случайно ее тайный воздыхатель? А что? Красивая пара была бы», «Вы подходите друг другу», «Оля, приглядись, хорошенький парень!», «Да, непонятно, куда смотрел Тарасов?» – прокомментировали подписчики.

 

Напомним, недавно Бузова призналась, что в скандальном разводе чувствует свою вину. Тем не менее, она заявила, что готова к новым отношениям, а всем женщинам желает «найти защитника, а не полузащитника». Так телезвезда посмеялась над Тарасовым, намекнув на его роль в команде футбольного клуба «Локомотив», в котором играет Дмитрий.