7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Волочкова показала «новогодний шпагат» в розовом бикини

 

Волочкова показала «новогодний шпагат» в розовом бикини

 

 

Анастасия Волочкова, которая славится тем, что любит сесть на шпагат при каждом удобном случае, вновь опубликовала фото с демонстрацией своей пластики. Однако на сей раз фанаты не оценили растяжки известной балерины и засыпали ее критическими замечаниями.

 

Волочкова показала «новогодний шпагат» в розовом бикини

 

Знаменитая блондинка выложила снимок в Instgram. Видимо, из-за того, что новогоднюю елку и украшенный к праздникам дом Волочкова уже показывала, Анастасии не осталось ничего другого, как продемонстрировать свою фирменную акробатическую фигуру. Фото она сделала в одном из салонов красоты и отдыха столицы Казахстана, где сейчас находится артистка. Балерина регулярно публикует снимки из Астаны, показывая всю красоту архитектуры и культуру современного мегаполиса.

 

На новой фотографии она одета в розовое пикантное бикини. К несчастью Анастасии, поклонники совсем не оценили «новогодний шпагат» в экстремальном купальнике и начали критиковать балерину за надоевшую и однообразную гимнастику.

 

Волочкова показала «новогодний шпагат» в розовом бикини

 

«Хватит! Сколько можно?», «О боже, и здесь в шпагате», «Настасья, покажи что-нибудь кроме этого шпагата! Что еще ты умеешь?», «Прима бань и саун», «У всех в лентах корпоративы, елки, блистательные наряды, а она все одна, в купальнике, с раздвинутыми ногами», – написали комментаторы в микроблоге Волочковой.

 

На критику звезда не ответила, однако, судя по тому, что она отключила комментарии ко всем своим последним фотографиям, неприятные слова ее все же задели.