7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Анастасия Волочкова без нижнего белья показала свою пушистую елку

 

Анастасия Волочкова без нижнего белья показала свою пушистую елку

 

 

Российская балерина, танцовщица и режиссер Анастасия Волочкова не перестает удивлять своих поклонников и завистников. Возможно, именно с целью позлить тех, кому не нравятся ее обнаженные фото, девушка публикует новые пикантные снимки.

 

Анастасия Волочкова без нижнего белья показала свою пушистую елку

 

Такие выходки балерины редко остаются без внимания. Знаменитая блондинка получает большое удовольствие от реакции фанатов, а негативные отзывы ее, кажется, не трогают совсем. Вот и сегодня Настя решила рассказать о подготовке к Новому году и показала свой дом и участок на видео в Instagram.


Однако новогоднюю елку Волочкова показала не в самом обычном образе – для демонстрации девушка надела обтягивающее короткое платье, под которое она «забыла» надеть нижнее белье. На ногах Насти – красные меховые сапожки.

 

Анастасия Волочкова без нижнего белья показала свою пушистую елку

 

Балерина показала подписчикам то, что ей не придется покупать на праздник ни искусственную, ни живую ель – пушистая красавица и так растет у нее на участке.

 

«Дорогие друзья, привет! Вы готовитесь в Новому году? Я уже подготовлена, мой дом подготовлен и тропинки расчищены, где я прогуливаюсь счастливой походкой», – подписала Анастасия свое видео.

 

Далее Волочкова опубликовала и фото всего участка, похваставшись его красотой и зимним очарованием. Напомним, не так давно Анастасия в очередной раз вызвала недовольство своих поклонников новым видео, в котором балерина «сверкнула ягодицами». В ролике прима бежит к купели и погружается в нее, на секунду оказываясь перед камерой без одежды. Видеозапись недовольные пользователи озаглавили «Баба-Яга в своей ступе».