7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Ирина Шейк показала свою фирменную «диету для беременных»

 

Ирина Шейк показала свою фирменную «диету для беременных»

 

 

Ангел Victoria’s Secret Ирина Шейк, которая ожидает рождения ребенка от своего избранника голливудского актера Брэдли Купера, показала свой рацион. Похоже, девушка не особо заботится о фигуре и предпочитает есть все, что ей захочется.

 

Ирина Шейк показала свою фирменную «диету для беременных»

 

Ирина опубликовала в своем Instagram несколько снимков, на которых она продемонстрировала блюда, которыми будущая мама радует себя в предпраздничные дни. На католическое Рождество Шейк полакомилась традиционным тортом в виде полена, которое украшено сладкими оленями и съедобным Санта-Клаусом.

 

На другой фотографии девушка Брэдли Купера показала, чем она предпочитает обедать во время посещения парикмахера на столе красуется овощной салат и начос – кукурузные чипсы. Несмотря на то, что и сладкое, и чипсы считаются вредной пищей и явно противопоказаны супермоделям, Ирина Шейк совершенно не переживает по поводу своей фигурой. О беременности звезды стало известно осенью, когда на одном из показов Victoria’s Secret в Париже зрители увидели явно округлившийся животик, который Ирина пыталась спрятать под накидкой и плащом.

 

Ирина Шейк показала свою фирменную «диету для беременных»

 

Примечательно, что Шейк совершенно не стесняется беременности и, очевидно, смогла договориться с организаторами показов о том, что она может выходить на подиум в положении. Кроме того, Ирина регулярно радует своих поклонников новыми пикантными фотосессиями в откровенных купальниках и другой одежде – так, на днях она частично обнажилась для нового проекта Givenchy. Девушка предстала перед объективом в тесном костюме с глубоким вырезом.