7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Дана Борисова боится лишения родительских прав из-за обвинений в алкоголизме

 

Дана Борисова боится лишения родительских прав из-за обвинений в алкоголизме

 

 

Известная телеведущая Дана Борисова заявила, что боится лишения родительских прав. Дело в том, что в СМИ начала распространяться информация якобы о том, что звезда злоупотребляет алкоголем.

 

Дана Борисова боится лишения родительских прав из-за обвинений в алкоголизме

 

Дана сообщила, что информация о ее пристрастии к спиртному не более, чем слухи. Однако она переживает, что органы опеки могут поверить в это и забрать у нее дочь Полину. Борисова уже обратилась в следственные органы с заявлением о клевете в ее адрес.

 

«Я не употребляю алкоголь. Каждый день я встаю полшестого утра, сажусь за руль и отвожу дочку в школу. Днем я забираю Полинку из школы. Можно сказать, что весь день провожу за рулем. Поэтому я априори не могу быть пьяной. После школы к дочке приходят репетиторы. При них тоже, извините, не выползешь пьяной», – цитирует телеведущую StarHit.

 

Звезда попросила всех, кто сомневается в ее безупречном материнстве, посмотреть ее Instagram, чтобы удостовериться, что молодая мама все свободное время проводит с дочерью и уделяет ей большую часть своего времени.

 

«Полина для меня самое главное в жизни. Я просто опасаюсь, что органы опеки начитаются в интернете про меня всякой ерунды и отнимут у меня Полину. А без дочери я жить не буду. Мне такая жизнь не нужна, когда грязью поливают со всех сторон», – добавила она.

 

Впервые обвинения в ее адрес прозвучали от бывшего парня Борисовой Александра Морозова, он рассказал на одной из телепередач, что Дана не заботится о дочери. В ответ девушка попросила перестать лгать и оставить ее в покое.