7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Никита Джигурда пришел в суд на собственный развод в образе Тараса Бульбы

 

Никита Джигурда пришел в суд на собственный развод в образе Тараса Бульбы

 

 

Известный актер Никита Джигурда прибыл на слушание дела о разводе с Мариной Анисиной в образе Тараса Бульбы. Примечательно, что развестись с фигуристкой Джигурда пытается уже во второй раз.

 

Никита Джигурда пришел в суд на собственный развод в образе Тараса Бульбы

 

Поможет ли эпатажному шоумену новый образ на этот раз, неизвестно. Впервые информация о разводе звездной пары появилась, когда Анисина срочно улетела во Францию, забрав с собой детей, а актер обвинил ее в супружеской неверности. Джигурда начал подозревать Марину в том, что она изменяет со своим партнером по фигурному катанию. Однако до суда дело не дошло – супруги помирились и исчерпали конфликт.


Во второй раз процедура развода может завершиться новыми печатями в паспортах звезд. Делом занялся известный адвокат Сергей Жорин, с которым Джигурда уже даже пытался подраться, однако потерпел поражение. Марина в ответ на выходки мужа заявила, что Никита явно не в себе и психологически нездоров. Она уточнила, что однажды отправляла его на лечение, и больше с его поведением мириться не может.

 

Джигурда не остался в ответе и заявил, что давно охладел к Анисиной и уже любит другую, но громкого развода не хотел. Он обвинил Марину и ее адвоката в том, что они выносят сор из избы. Впрочем, пока процесс еще не завершился, неизвестно также, с кем останутся дети. Видимо, пара не собирается мириться, по крайне мере, Анисина, ведь появившийся в образе мифического казака актер – не иначе, как новая его выходка.

 

Никита предстал на суде в образе литературного героя Тараса Бульбы, в его ухе была серьга, он покрасил волосы и оделся в черную расшитую сорочку. Поклонники заявляют, что актер, возможно, просто занят в съемках кино, поэтому просто сбежал со съемочной площадки и не успел переодеться.