7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Дом-2» покинул проживший на проекте семь лет Глеб Жемчугов

 

«Дом-2» покинул проживший на проекте семь лет Глеб Жемчугов

 

 

Популярную телестройку «Дом-2» покинул один из старожилов проекта Глеб Жемчугов. Кроме того, мужчина заявил, что разводится с женой Ольгой Ветер, с которой также познакомился на шоу.

 

«Дом-2» покинул проживший на проекте семь лет Глеб Жемчугов


Всего Жемчугов прожил под прицелами телекамер «Дома-2» более семи лет, став одним из самых «старых» участников передачи. О своем уходе он заявил в Instagram, добавив, что уход из проекта – его добровольное решение. Он снабдил сообщение объявлением о поиске доступного жилья в столице, а также указал вид деятельности, которой намерен заняться после выхода за периметр.

 

Глеб «Клубничка» Жемчугов попал в «Дом-2» в 2009 году, он создал отношения с участницей Надеждой Ермаковой, но вскоре Глеба выгнали из проекта из-за того, что мужчина увлекался алкоголем и устраивал пьяные дебоши с драками. Однако в 2012 году Жемчугов все же вернулся на съемочную площадку, спустя некоторое время между ним и Ольгой Ветер начались отношения, пара узаконила их. Ольга родила от Глеба мальчика, влюбленные назвали его Михаилом. Отношения в семье не складывались, чета постоянно ссорилась, а вскоре Ольга забрала ребенка и покинула проект.

 

Продюсеры шоу подтвердили, что Жемчугов действительно в ближайшее время выйдет за периметр площадки.

 

«Глеб покинул «Дом-2». Не хочется подводить столь печальный итог, но...» – написали они в официальном блоге реалити-шоу.

 

В ближайшее время суд разведет Глеба и Ольгу Ветер. После выхода за периметр Жемчугов намерен заняться проведением корпоративов и праздников в роли артиста и ведущего.