7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Джигурде грозит тюрьма за опубликованное новое интимное видео

 

Джигурде грозит тюрьма за опубликованное новое интимное видео

 

 

Никита Джигурда опубликовал новое интимное видео, на котором он занимается оральным сексом с покойной Людмилой Браташ. Сестра Людмилы заявила, что подаст заявление в правоохранительные органы и засудит актера за изнасилование своей родственницы.

 

 

Джигурде грозит тюрьма за опубликованное новое интимное видео

 

Эпатажный артист Никита Джигурда на днях шокировал общественность опубликованным видео, на котором он занимается сексом с крестной матерью своих детей. При этом на момент съемки Никита был официально женат на Марине Анисиной – его теперь уже бывшая супруга заявила, что именно это и послужило причиной развода в звездной паре.


Видео Джигурда опубликовал на YouTube, однако ролик удалили за недопустимый контент. Пользователи возмутились тем, что Джигурда показал изнасилование, однако шоумен ответил, что никакого насилия не было, а его кума стала инициатором секса. Он пообещал опубликовать также другое видео, на котором Браташ занимается с Никитой оральным сексом, что, по его словам, доказывает согласие на интим с ее стороны.

 

В доказательство актер выложил фрагмент обещанного видео на своей странице в микроблоге Twitter. В конце ролика он вставил фотографию, на которой запечатлены он, его супруга Марина и покойная Браташ. Джигурда добавил, что интимная связь между ним и Людмилой началась еще в 1999 году, а отношения их были сексуально-духовными, Никита, по его же словам, был спасителем Браташ.

 

Напомним, после смерти кумы Джигурда пытался получить ее наследство, однако этому стали мешать полиция и сестра Браташ, которая заявила, что предъявленное Никитой завещание – подделка.