7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Ольга Бузова показала жилье, в которое ей пришлось съехать от Дмитрия Тарасова

 

Ольга Бузова показала жилье, в которое ей пришлось съехать от Дмитрия Тарасова

 

 

После того, как Ольга Бузова рассталась с известным футболистом Дмитрием Тарасовым, супруг телеведущей буквально выставил ее из дома, к тому же он попросил вернуть подаренный ей белый Mercedes. Мирного расставания у «тарабузиков» не произошло, поэтому Ольге пришлось срочно искать съемную квартиру.

 

Ольга Бузова показала жилье, в которое ей пришлось съехать от Дмитрия Тарасова

 

Накануне Бузова опубликовала в своем Instagram фотографию, на которой звезду запечатлели в ее новом жилье. Помимо интерьера, на фото присутствует множество цветов – по словам Ольги, корзины ей подарил неизвестный поклонник. Она поблагодарила доброжелателя, поскольку цветы пришлись как нельзя кстати, ведь почти всю прошедшую неделю телеведущая болела и даже лежала под капельницей – сюрприз очень порадовал девушку.

 

«Каждая девочка хотя бы иногда должна просыпаться так. Спасибо вам за добрые пожелания, мне намного лучше. Конечно, я еще продолжаю лечение, но сегодня у нас очень сложный съемочный день на работе! Снимаем новогоднюю церемонию на «Доме-2». Поэтому болеть нет ни времени, ни возможности. Всем хорошего дня, а мне – выстоять», – сообщила Бузова.

 

К слову, Бузову и Тарасова разведут уже совсем скоро. Истинная причина размолвки звездной пары неизвестна, Ольга заявила, что в расставании есть ее вина. Тарасов же обвиняет во всем почти уже бывшую супругу, хотя его самого буквально за руку поймали с другими девушками. Сейчас футболист отдыхает на Мальдивах в компании неизвестной брюнетки, а Бузова работает на съемочной площадке, доводя себя до обмороков.