7 MEDNEWS.RU » Звёзды » После рождения ребенка Ксения Собчак значительно подорожала

 

После рождения ребенка Ксения Собчак значительно подорожала

 

 

Ставшая всего полтора месяца назад мамой Ксения Собчак значительно увеличила себе цену. Так, она подняла стоимость гонораров на проведение мероприятий.

 

После рождения ребенка Ксения Собчак значительно подорожала

 

Первенца Собчак родила от своего мужа Максима Виторгана 18 ноября. Примечательно, что с момента рождения малыша прошло уже полтора месяца, а пара, жизнь которой всегда была весьма публичной, до сих пор не назвала имя ребенка. Сама Ксения и во время беременности, и практически сразу после родов не прекращала работу и светскую жизнь – после родов она уже успела провести несколько мероприятий, ее замечали на концертах, благотворительных вечерах и открытиях новых бутиков и даже успела сыграть в картине молодого режиссера, за что получила шквал неодобрения и обвинения в том, что она плохая мать.

 

На днях директор концертного отдела компании «Кремль концерт» Сергей Лавров рассказал о порталу Dni.ru о том, что после родов телезвезда значительно увеличила размер гонораров за проведение любых мероприятий, а также ужесточила райдер.

 

«В помещении должно быть не более 20 градусов, также во всех комнатах обязательно наличие форточек. В еде Ксюша предпочитает куриный бульон, драники со сметаной или овощные салаты, но только без лука», – сообщил Лавров.

 

Он также добавил, что ранее Собчак соглашалась работать в качестве ведущей за 35 000 евро, теперь «заказать» Ксюшу стало гораздо дороже, предпочтение она отдаст мероприятиям, которые проводят на территории Москвы. Впрочем, если заказчик предложит цену выше, Собчак «сядет на самолет и полетит в любой регион – ребенку на памперсы деньги привезет».