7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Ксению Собчак обвинили в том, что она плохая мать

 

Ксению Собчак обвинили в том, что она плохая мать

 

 

После одной из последних публикаций в Instagram на Ксению Собчак обрушился шквал критики от ее подписчиков. Известную телеведущую обвинили в том, что она плохая мать.

 

Ксению Собчак обвинили в том, что она плохая мать

 

Дело в том, что родившая меньше месяца назад первенца телезвезда никак не может проводить время в декрете, сидя круглые сутки с ребенком. Ксения привыкла быть активной, она часто появляется в обществе, кроме того, журналистка, главный редактор журнала, актриса и ведущая не привыкла находиться дома. Несмотря на то, что в основном Собчак проводит время действительно со своим сыном, она достаточно часто появляется на публике.


На днях Ксения среди ночи отправилась на съемки фильма молодого режиссера, в котором она исполняет женскую роль. Поклонники возмутились тем, что мама месячного малыша оставила его ночью одного, а сама «уехала на тусовку».

 

«Ксения! У вас же дите малое?! Какие вылазки?», «Зачем рожала, если важнее ребенка тусовки светские», «А как же сынуля?» – высказались недовольные поклонники.

 

Впрочем, не все принялись осуждать Собчак. Некоторые комментаторы встали на защиту телезвезды, уточнив, что Ксении вовсе не обязана круглосуточно находиться рядом с люлькой.

 

«Удивляют некоторые комментарии: как будто ребенок – это крест на всю жизнь, как будто с ребенком кто-то другой посидеть не может», «Жизнь на детях не заканчивается, если что! Молодец, что про себя и свои увлечения не забывает. А то мамаши после безвылазного сидения дома прямо тупеют на глазах, и больше ни о чем, кроме подгузников, не знают и не думают», – принялись оправдывать блондинку поклонники.