7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Ксения Собчак зажгла танцпол на частной вечеринке под живое пение Киркорова

 

Ксения Собчак зажгла танцпол на частной вечеринке под живое пение Киркорова

 

 

Ставшая всего лишь месяц назад мамой Ксения Собчак не желает сидеть дома с ребенком. Она часто выбирается на светские мероприятия, кроме того, она охотно посещает вечеринки и даже проводит их в качестве ведущей.

 

 

Вот и в прошедшие выходные телезвезда решила подработать ведущей частной вечеринки, на которой собралось много звезд. Несмотря на то, что ее грудной сын требует пристального внимания, Ксения успевает и ухаживать за ребенком, и зажигать на танцполе. В числе приглашенных на вечеринку звезд также были Филипп Киркоров и Наталья Чистякова-Ионова, известная под псевдонимом Глюкоза.

 

Видеозапись зажигательных танцев Ионовой и Собчак появилась на странице в Instagram у Ксении и Киркорова. Под хит Филиппа «Атландита» девушки вместе с другими гостями исполнили горячий танец в стиле девяностых.


«Судя по сегодняшнему мероприятию, если из-за кризиса вести праздники звать перестанут, есть шанс устроиться в подтанцовку», – пошутила Собчак в подписи к ролику.

 

Поклонники телезвезды уже пророчат ролику судьбу хита YouTube. Фанаты оценили прекрасную внешность Собчак и порадовались тому, что молодая мама отлично выглядит и здорово двигается.

 

«Такая прелесть. Столько непосредственности! И это же так классно!», «Танцуйте, Ксения, танцуйте! Счастья вам и вашей семье!», «Круть! Драйв! Зажигалки, хочу к вам!», «Молодцы, зажигают! А что еще делать под Новый год! Умейте расслабляться, даже если вы мама, бабушка, дедушка! Счастье то никто не отменял», – высказались подписчики.