7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Ольгу Бузову и ее песню в пародийном ролике высмеяла Анна Плетнева

 

Ольгу Бузову и ее песню в пародийном ролике высмеяла Анна Плетнева

 

 

На видеохостинге YouTube появился ролик, в котором Марина Федункив и Анна Плетнева высмеяли песню Ольги Бузовой. Ранее другие артисты раскритиковали хит «Под звуки поцелуев» и советовали Бузовой больше никогда не пытаться петь.

 

Несмотря на то, что телезвезда сейчас переживает сложное время накануне развода с Дмитрием Тарасовым, у нее находятся силы и время на творчество. Так, в прошлом месяце ведущая «Дом-2» представила песню «Под звуки поцелуев», которая стала хитом за считанные часы, возглавила российский iTunes и продержалась там несколько недель.

 

Композиция, которая вызвала восторг у поклонников Бузовой, совершенно не понравилась профессиональным исполнителям. Они раскритиковали и саму песню, и вокальные данные Ольги. Некоторые их них прямым текстом заявили, что девушке лучше больше никогда не пытаться петь – негативные высказывания вызвали у звезды чувство обиды и слезы, поскольку, по мнению Бузовой, песня стала хитом, а она вложила в ее создание всю душу. К компании критиканов присоединились еще две коллеги Ольги – Марина Федункив и бывшая солистка группы «Винтаж» Анна Плетнева.

 

Девушки записали ролик, в котором артистки обсуждают песню телеведущей. Они пытаются с помощью трехлитровой банки и полотенца создать эффект, который использовался во время записи «Под звуки поцелуев», а Анна издевается над текстом хита. Правда, у героев ролика ничего не получилось – по мнению Федункив, Плетнева пела не душой, а чем-то, что нельзя озвучить.