7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Ольга Бузова признала свою вину в разрыве с мужем

 

Ольга Бузова признала свою вину в разрыве с мужем

 

 

Телеведущая Ольга Бузова сообщила, что «сама виновата» во всем, что касается ее расставания с Дмитрием Тарасовым. Она по-прежнему не рассказывает, что произошло в ее семье, причинами, по мнению поклонников, могли стать вопросы материнства или измен – на последнее обстоятельство намекала сама телезвезда.

 

Ольга Бузова признала свою вину в разрыве с мужем

 

«Я могла представить все, что угодно, но только не то, что со мной произошло. Я стараюсь жить заново, но для того, чтобы произошла перезагрузка, нужно полностью осознать, пережить и изжить эту ситуацию. В то же время колоссальная переоценка ценностей уже случилась. Появились новые цели. Наверное, я сама во всем виновата: выставляла свою личную жизнь напоказ», – рассказала Ольга журналу «Дом-2».

 

Она добавила, что как не стоило ей когда-то рассказывать всем подряд о своем счастье, так и в ходе трудных времен не нужно было выставлять личную жизнь на всеобщее обозрение. Бузова сообщила, что прекрасно усвоила урок, повторять свои ошибки в будущем она не желает.

 

«Настоящая любовь и заключается в том, что ты готов принимать человека со всеми его проблемами: его болью, ошибками, неудачами. И когда люди, за которых ты готов был идти на амбразуру, любил, был предан, уходят, не сказав ни слова… Это нож в спину», – добавила Ольга.

 

Бузова пояснила, что останется верна себе и своим принципам, а все произошедшее не превратит ее в «злого, черствого и закомплексованного человека». Звезда признает, что случившееся стало причиной ее многих психологических проблем, однако она уверена, что сможет с ними справиться без сторонней помощи и лишней огласки.