7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Настасья Самбурская жестко высмеяла Ольгу Бузову

 

Настасья Самбурская жестко высмеяла Ольгу Бузову

 

Между Виктором Дробышем, Настасьей Самбурской и Ольгой Бузовой кипят нешуточные страсти. Дело в том, что в прошедшие выходные на «Новой Фабрике звезд» Самбурская выступила с одним из участников с пародийным номером. В нем певцы высмеяли любителей петь под фонограмму. В частности, многие заметили, что это очень похоже на Ольгу Бузову. 

 

Настасья Самбурская жестко высмеяла Ольгу Бузову

 

Действительно это так, ведь Настасья станцевала как и телеведущая «Дома-2» в одном из своих клипов. Тем более Бузова не сдержалась и ответила автору этого творения, подтвердив, что это очень похоже на нее. Сам конфликт разгорелся, когда Виктор Дробыш опубликовал видео в своем «Инстаграме», а также оставил там довольно колкий пост, заявив, что место Ольги Бузовой на кассе. 

 

«Она, безусловно, талантливый человек, только, до сих пор никто не знает в чём заключается её талант! Я как музыкант уверен, что музыка не самая сильная её сторона. Более того! Возводя фанеру в официоз, она делает плохо всему российскому шоу-бизнесу, который и так находится недалеко от ж… ы. Поэтому сцена фабрики — лучшее место для талантливого высмеивания этого наглого явления — „Бузова“. Хотя, она неплохой человек и могла бы работать, например, медсестрой или кассиром!» — заявил Виктор.

 

Сама Ольга прокомментировала данный выпад, сказав, что ее задели подобные слова. Она даже еле сдерживала слезы. 

 

Самбурская, известная своими сатирическими и довольно обидными высказываниями, решила подлить масла в огонь. Она записала видеообращение, посвященное Ольге Бузовой, прочитав оскорбительное стихотворение. 

 

«Я вчера лизала флейту, а сегодня в попе кран. Я люблю давить на жалость, миллион лайков в „Инстаграм“», — прочитала Самбурская. 

 

Станет ли отвечать Ольга Бузова на подобные высказывания, пока неизвестно.