7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Ольга Бузова заявила о желании иметь детей

 

Ольга Бузова заявила о желании иметь детей

 

 

Известная телеведущая Ольга Бузова призналась в желании иметь детей. Об этом девушка сообщила в своем Instagram после того, как она побывала в составе жюри специального выпуска шоу «Танцы» с детьми.

 

Ольга Бузова заявила о желании иметь детей

 

Одной из причин, по которым расстались Дмитрий Тарасов и Ольга Бузова, поклонники называют именно нежелание телезвезды иметь детей. Впрочем, об этом говорил и сам футболист: спортсмен заявил, что «только он в их семье был готов к детям», именно поэтому решил, что им с Ольгой явно не по пути.


Однако сегодня Бузова опровергла это мнение мужа и его фанатов. Девушка опубликовала в своем фотоблоге снимок и сопроводила его подписью, в котором она рассуждает о детях.

 

«Меня часто приглашают в жюри на шоу «Танцы». И мне казалось, что я уже видела все. Но сегодня был специальный выпуск с детьми. Это невероятно трогательно, а какие они все талантливые!» – в восторге сообщила Ольга.

 

Ольга Бузова заявила о желании иметь детей

 

Выяснилось, что во время репетиции номера для выступления танцор Стас Литвинов и 11-летний участник Александр Старцев настолько сильно подружились, что Литвинов заявил о том, что готов к детям и хочет скорее завести ребенка. Номер высоко оценило и жюри, но самое большое впечатление он произвел на Ольгу Бузову.

 

«Саша, я не могла от тебя отвести глаз. Я теперь понимаю высказывание Стаса о его желании иметь детей. Потому что, поработав с тобой, тоже их захочешь», – сказала она.

 

Напомним, на днях Бузова сама выступила на сцене в сексуальном боди во время съемок новогодней вечеринки «МУЗ-ТВ» со своим хитом «Под звуки поцелуев».