7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Сати Казанову осудили за прозрачный комбинезон на вручении детской премии

 

Сати Казанову осудили за прозрачный комбинезон на вручении детской премии

 

 

Сати Казанова шокировала общественность неуместным нарядом. Она пришла на вручение детской премии Kinder МУЗ Awards в прозрачном комбинезоне, за которым не было заметно белья.

 

Сати Казанову осудили за прозрачный комбинезон на вручении детской премии

 

Певица не только выступила со своей песней в ходе церемонии, но и вручала награды победителям. Девушку резко осудили в соцсетях за то, что она вышла на сцену в обтягивающем комбинезоне с прозрачными вставками по бокам, кроме того, открытые части демонстрировали то, что на Казановой не было нижнего белья.


Поклонники Сати искренне возмутились тем, что в таком виде на детском шоу появиться было как минимум неуместно. Фанаты также отметили, что комбинезон не слишком удачно сидел на девушке, кроме того, весь ее образ был скорее не сексуальным, а вульгарным и пошлым.

 

Сати Казанову осудили за прозрачный комбинезон на вручении детской премии

шокирует подписчиков полуобнаженными снимками

Споры вокруг странного выбора наряда для детской премии не утихают уже который день. Кстати, продолжаются они и на странице Натальи Чистяковой-Ионовой – Глюк’oZa также вышла на эту сцену в платье с разрезами, под которым явно не было нижнего белья. Платье у нее было вполне приличным – разрезы на подоле белого платья с оранжевыми вставками оказались не слишком большими. Весь образ Чистяковой-Ионовой испортило именно отсутствие нижнего белья.

 

К слову, это не первый раз, когда Наталья шокирует подписчиков полуобнаженными снимками. Недавно она опубликовала летнее фото с отдыха на Мальдивах, на нем девушка позирует в трусиках и ожерелье из цветов. Ионова тут же получила порцию неодобрительных высказываний, однако прислушиваться к советам вести себя сдержаннее она, видимо, не намерена.