7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Ксения Собчак спустя месяц после родов начала съемки в кино

 

Ксения Собчак спустя месяц после родов начала съемки в кино

 

 

Не прошло еще и месяца после того, как телезвезда Ксения Собчак родила мальчика, как она уже решила приступить к съемкам в большом кино. Молодая мать решила исполнить одну из ролей в картине молодого режиссера.

 

Ксения Собчак спустя месяц после родов начала съемки в кино

 

Своего первенца Собчак родила 18 ноября. Буквально на следующий день Ксения продолжила работу – она публикует в Instagram рекламные посты, в том числе на детскую тематику, зарабатывая на этом деньги. Казало, что на определенное время Собчак может выпасть из ритма привычной жизни, однако блондинка все же посетила несколько премьер и благотворительные вечера.


Буквально в течение месяца светская львица решила пойти еще дальше и заявила о том, что приступила к съемкам в кино молодого режиссера. Об этом она рассказала в своем Instagram накануне. Собчак сообщила, что исполнит одну из женских ролей в фильме Александра Молочникова «Мифы о Москве», ей составят компанию Федор Бондарчук и его будущая супруга Паулина Андреева.

 

«Мало к кому я попрусь ночью в Царицыно. Но к нему – да. Самый талантливый молодой и настоящий. Пока не вышел фильм – срочно смотреть его спектакли и влюбляться! «Бунтари» про революционеров в России и «1914» про 1914», – сообщила Ксения в Instagram.

 

Напомним, имя своего сына Ксения Собчак и Максим Виторган все еще тщательно скрывают от прессы. Недавно известная блондинка показала комнату малыша и то, как счастливые родители украсили гирляндами к Новому году часть таунхауса Людмилы Нарусовой, где семейство проживает вдали от городского шума.