7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Ксения Собчак проигнорировала встречу с Лабутеном и решила заняться ребенком

 

Ксения Собчак проигнорировала встречу с Лабутеном и решила заняться ребенком

 

 

Популярная телеведущая и светская львица Ксения Собчак решила оставить тусовки и посвятить время семье. Ставшая недавно мамой телезвезда даже пропустила встречу со знаменитым дизайнером Кристианом Лабутеном.

 

Ксения Собчак проигнорировала встречу с Лабутеном и решила заняться ребенком

 

Не так давно Собчак буквально умирала от безделья в декрете: ее маленький сын все время спал, а звезде совершенно нечем было заняться. Она даже заявила, что боится сойти с ума от скуки. Однако время от времени она с супругом все же появлялась на светских мероприятиях. Так, вместе с Максимом Виторганом они посетили благотворительный аукцион в ресторане Cristal Room Baccarat, мероприятие Action!2016 и концерт группы "Сплин", пишет Cosmopolitan.


Накануне в Москву прибыл известный дизайнер обуви Кристиан Лабутен, который представил столичной публике свою новую коллекцию, но Ксения решила, что семья для нее важнее, и пропустила встречу с обувным маэстро. Она опубликовала «домашнее» фото в своем Instagram и сообщила, что этот вечер проведет с другим мужчиной.

 

Ксения Собчак проигнорировала встречу с Лабутеном и решила заняться ребенком

 

«Лежу дома – очень нарядная. В бусиках и «на бровях». Читаю увлекательное: «Мать и дитя». Пусть господин Лабутен меня сегодня простит, но мой главный мужчина меня решительно не отпускает из дома», – добавила Ксения.

 

Собчак все еще скрывает, как они с мужем назвали сына, и не демонстрирует фотографий ребенка. О внуке рассказал лишь Эммануил Виторган, отец Максима. Актер заметил, что мальчик растет сообразительным и уже научился переворачиваться. Он также отметил, что крайне доволен невесткой.