7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Мария Погребняк добавила себе 20 лет неудачными макияжем и прической

 

Мария Погребняк добавила себе 20 лет неудачными макияжем и прической

 

 

Светская львица и супруга нападающего столичного футбольного клуба «Динамо» Павла Погребняка Мария опубликовала в своем Instagram видеозапись, которая стала предметом обсуждения среди поклонников. Дело в том, что в ролике блондинка предстала в не самом выигрышном свете.

 

Мария Погребняк добавила себе 20 лет неудачными макияжем и прической

 

Девушка сделала себе явно неудачный макияж, а ее прическа напомнила подписчикам гнездо. Примечательно, что всего лишь несколько дней назад Марию признали самой красивой девушкой среди жен футболистов. Ее поклонники согласились, что девушка действительно выглядит сногсшибательно, несмотря на то, что является матерью уже троих детей.


Однако на опубликованном видео, где на лицо Погребняк нанесли излишне яркий вечерний макияж со слишком сильно подчеркнутыми скулами, Мария, кажется, постарела сразу не 20-30 лет. По мнению фанатов, красотка из-за вычурного «грима» стала больше похожа на старушку с прической-гнездом на голове, нежели на красавицу-жену футблоста.

 

«На 50+ выглядит с таким мейком», «На якутку стала похожа. Прическа очень старит, как и принт на кафтане», «Если честно, не очень понравилась прическа! Как-то уж слишком много всего! Да и это гнездо сзади», «Как будто ей лет 100, очень искусственно», «Похожа на старуху, простите», «Лицо как маска. Перебор с макияжем», «Косметики очень много, вы без грима лучше», – заметили поклонники.

 

Напомним, недавно Погребняк стала причиной насмешек британского издания Daily Mail за то, что она пришла с подругой на шоппинг в ГУМ с «бабкиной тележкой».