7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Елена Летучая оказалась совладельцем фирмы-поставщика продуктов для ресторанов

 

Елена Летучая оказалась совладельцем фирмы-поставщика продуктов для ресторанов

 

 

Телеведущая программы «Ревизорро» на телеканале «Пятница!» оказалась одним из владельцев компании, деятельность которой связана с поставками продуктов питания в заведения общепита. Елена Летучая рассказала о реальном положении дел в фирме изданию StarHit.

Елена Летучая оказалась совладельцем фирмы-поставщика продуктов для ресторанов

 

Выяснилось, что, по словам Летучей, сейчас фирма не функционирует. Она собирается заняться поставкой продуктов питания только в далеком будущем, после того, как перестанет работать в команде «Ревизорро». Елена утверждает, что сейчас передача действует исключительно в интересах потребителей.


«Да, действительно, я являюсь соучредителем компании «ЛЛ Групп». Но пока я связана контрактом с телеканалом «Пятница» и в частности с проектом «Ревизорро», фирма не функционирует, поскольку у меня есть ограничения на деятельность в области HoReCa. Ну и почему в будущем не заняться тем, в чем разбираешься лучше всего. Это такой хороший задел на будущее, на мою старость, тогда, когда я не буду иметь никакого отношения к ресторанному бизнесу», – пояснила Летучая.

 

Она добавила, что, вернувший в проект, она продолжает делать все, чтобы зрители «Ревизорро» могли доверять проверкам ресторанного бизнеса. Елена также пояснила, что телеканал действительно собирается судиться с теми пользователями сети, которые, выражая публично свое мнение, наносят ущерб деловой репутации канала.

 

«Информация для многих, кто высказывался и ложно обвинял и угрожал «Ревизорро». Арбитражный суд города Москвы зарегистрировал исковое заявление о защите деловой репутации телеканала «Пятница!» – уточнила Летучая в своем Istagram.