7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Мария Погребняк опровергла слухи о беременности снимком в бикини

 

Мария Погребняк опровергла слухи о беременности снимком в бикини

 

 

Жена футболиста Павла Погребняка и мать троих его детей опровергла появившуюся в прессе информацию о ее беременности. Для этого девушка выбрала неожиданный и лаконичный способ: она опубликовала свои свежие откровенные фотографии.

 

Мария Погребняк опровергла слухи о беременности снимком в бикини

 

Напомним, последнее время Марию подозревали также в том, что она решила расстаться со своим мужем, причиной этому стало то, что девушка отдыхала в Дубае на свой день рождения в полном одиночестве. Теперь же роскошная блондинка отправилась вместе с мужем Павлом Погребняком и сыновьями на Мальдивы, Мария не оставляет своих подписчиков без внимания и ежедневно публикует свежие фотографии из путешествия.

 

Пляжные снимки в Instagram Погребняк неизменно собирают восторженные отзывы фанатов, подписчики хвалят Марию за то, что, несмотря на наличие троих детей, девушка находится в прекрасной форме. Однако на Мальдивах блондинка опубликовала целую серию фото в закрытых купальниках. Поклонники заметили, что ранее Мария при любой возможности показывала фигуру, а с помощью таких купальников девушка может попросту скрывать свою четвертую беременность.

 

Погребняк поспешила ответить на комментарии и выложила снимок в бикини, на котором заметно, что на беременность нет и намека.

 

Мария Погребняк опровергла слухи о беременности снимком в бикини

 

«Небеременная я», – написала Мария в комментариях к снимку.

 

Напомним, недавно журнал StarHit опубликовал рейтинг самых красивых жен российских футболистов. С большим отрывом на первое место этого топа попала Мария Погребняк. Красавиц выбирали читатели в ходе открытого голосования.