7 MEDNEWS.RU » Звёзды » DailyMail посмеялся над хозяйственными сумками российских светских львиц

 

DailyMail посмеялся над хозяйственными сумками российских светских львиц

 

 

Журналисты раздела моды британского таблоида DailyMail высмеяли новый тренд российских светских львиц. В частности, издание поставило под сомнение вкус Марии Погребняк, которая разрекламировала на своей странице в соцсети хозяйственную сумку.

 

DailyMail посмеялся над хозяйственными сумками российских светских львиц

 

Британский таблоид просто не смог остаться в стороне, заметив страсть супруги футболиста Павла Погребняка Марии к странным аксессуарам. Напомним, осенью Погребняк купила в Париже сумку Balenciaga, которая часто вызывает споры среди ценителей моды.
«Неужели в России обычные хозяйственные сумки сейчас в тренде?» – удивляются журналисты DailyMail.


Еще больше их удивила другая фотография в Instagram Марии. Так, многодетная мать и в России немало поразила своих подписчиков, опубликовав фото из ГУМа, где они с подругой позируют с «бабкиными тележками».

 

«Жена миллионера поменяла сумку Balenciaga на более дешевый вариант – тележку для покупок», – прокомментировали британцы фотографию сомнительного аксессуара.

 

Этот снимок Мария опубликовала 23 ноября, она оставила подпись к ней, в которой утверждает, что тележка – это «правильная сумочка для шоппинга».

 

Впрочем, и поклонники Марии не оценили ее выбор женских аксессуаров. Кто-то назвал ее с подругой торговками с рынка и обычными колхозницами, однако нашлись и те, кому сумка-тележка понравилась.

 

«Мне было бы стыдно с такой сумкой ходить», «Колхозницы. Такие сумки смешные», «По мне так все супер, и сумки, и сама Мария», «Модные пенсионерки», – прокомментировали подписчики.