7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Дочь Евгения Кафельникова «подставила» отца обнаженной фотосессией

 

Дочь Евгения Кафельникова «подставила» отца обнаженной фотосессией

 

 

Фотомодель и дочь известного теннисиста Евгения Кафельникова Алеся решила, что ей пора воспользоваться своим совершеннолетием. Девушка удивила поклонников, снявшись в британском журнале полностью обнаженной.

 

Дочь Евгения Кафельникова «подставила» отца обнаженной фотосессией

 

Алеся уже не первый год пытается построить карьеру модели, однако предложений от крупных брендов она еще не получала. Она участвует в модных показах и иногда снимается в откровенных фотосъемках, но ранее полностью для журналов не обнажалась. Совсем недавно красотке предложили стать участницей полностью обнаженного фотосета для британского издания Exhibition Magazine, она с удовольствием разделась перед объективом, сообщает «Лайф».


На фото, которое стало доступно изданию, девушка позирует в прозрачном плаще, через который отлично видно ее грудь. Такие фотографии вызвали у поклонников лишь негодование, несмотря на то, что Алеся действительно фотогенична, а снимок не выглядит слишком пошлым. Они упрекнули юную девушку в том, что она рискует испортить репутацию своему отцу.

 

«На что люди готовы ради денег! Какой позор ее отцу. Если у ребенка в голове вакуум, куда смотрят ее родители?», «Скоро в порно начнет сниматься», «Чем ей заниматься, если она ничего не умеет? Жаль чисто по-человечески ее отца», – сообщили комментаторы под опубликованным фото.

 

К слову, недавно Алеся стала участницей еще одного скандала. Она одной из первых прокомментировала снимок в Instagram 18-летней Лизы Адаменко, которая вышла замуж за 55-летнего миллионера. Кафельникова намекнула своей коллеге-модели, что не стоит кичиться свалившимися на нее деньгами мужа и публиковать в сети все свои дорогие покупки.