7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Дочь Евгения Кафельникова призналась в ненависти к России

 

Дочь Евгения Кафельникова призналась в ненависти к России

 

Дочь известного теннисиста и модель Алеся Кафельникова шокировала поклонников своим заявлением. 18-летняя Алеся сообщила, что ненавидит российский менталитет.

 

Дочь Евгения Кафельникова призналась в ненависти к России

 

Очевидно, девушка переживает сложные времена после переезда за рубеж и расставанием с сыном ресторатора Аркадия Новикова Никитой. На этой почве модель серьезно похудела, начала часто менять цвет волос и сниматься в откровенных фотосессиях. Девушка разрывается между Москвой и Лондоном, куда она улетела работать. По ее словам, поддержки родителей для нее нет, она живет обычной жизнью модели.


Недавно перед очередным рейсом в Москву Алеся решила поделиться эмоциями с подписчиками и рассказала о причинах своей нелюбви к родине.

 

«Я не люблю Россию. Только в России используют людей. Это ужасно. Я думаю, так везде, но в России это происходит постоянно! Я делаю карьеру в другой стране, мною должны гордиться. Меня спрашивают, почему я ненавижу Россию? Конечно, я ненавижу Россию! Я хочу, чтобы моя страна гордилась мной, но вы не гордитесь мной, а только сплетничаете! Я не люблю российскую ментальность: люди заботятся больше о себе, чем о других. Если ты звезда, тебя ненавидят, тебя не любят, о тебе сплетничают!» – цитирует Алесю Cosmopolitan.

 

Кроме того, Кафельникова призналась, что часто испытывает чувство одиночества. По ее словам, в Лондоне у нее нет друзей, а родители ей не помогают ни деньгами, ни квартирой или машиной. Алеся добавила, что на самом деле хотела бы любить Россию и русских людей, но пока у нее это не получается.