7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Веру Брежневу обвинили в попытке сорвать свадьбу миллионера

 

Веру Брежневу обвинили в попытке сорвать свадьбу миллионера

 

 

Певицу и актрису Веру Брежневу обвинили в попытке сорвать свадьбу одного из известных миллионеров. Кроме того, ее и ее компанию назвали мошенниками.

 

Веру Брежневу обвинили в попытке сорвать свадьбу миллионера

 

Обвинения в адрес певицы поступили от Лизы Адаменко, 18-летней модели, которая вышла замуж за 55-летнего Валентина Иванова. Девушка опубликовала в соцсетях информацию о том, что ивент-агентство Брежневой едва не испортило ей свадьбу. Вера Брежнева не стала молчать и рассказала изданию StarHit о том, как все происходило на самом деле.


Дело в том, что больше года назад тогда еще 16-летняя Лиза Адаменко и ее избранник-миллионер Валентин Иванов решили начать планировать свадьбу. Для этого они обратились к организатору торжеств Анне Чуприс и попросили ее арендовать для них замок во Франции на время церемонии. Официальная цена, которую озвучила владелица замка Анне Чуприс, составила 40 000 евро, при этом позже друг Иванова попробовал забронировать замок и получил стоимость в 16 000 без обслуживания. Молодожены решили, что агентство Чуприс решило обмануть их.

 

Анна сообщила, что после некоторых бесед она решила отказаться работать с этой парой по этическим соображениям и вернула предоплаты. Через несколько месяцев Чуприс совместн с Верой Брежневой открыли новое агентство – V.A.DAY. Именно в адрес этой новой организации и направила гневный отзыв Адаменко, при этом она упомянула в нем имя Веры Брежневой, обвинив певицу в намерении сорвать свадьбу.

 

Брежнева немало удивилась таким заявлениям, поскольку на момент переговоров о замке во Франции агентства V.A.DAY не существовало. Кроме того, молодожены молчали почти год до того, как агентство Чуприс и Брежневой стало популярным.