7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Новый имидж Настасьи Самбурской сделал ее похожей на молодого Брэда Питта

 

Новый имидж Настасьи Самбурской сделал ее похожей на молодого Брэда Питта

 

 

Настасью Самбурскую снова сравнили со знаменитостью. На сей раз поклонники актрисы посчитали, что девушка в определенной одежде и в очках напоминает молодого Брэда Питта.

 

Новый имидж Настасьи Самбурской сделал ее похожей на молодого Брэда Питта

 

Впрочем, такое сравнение девушке, видимо, не понравилось, пишет Cosmopolitan. Дело в том, что недавно Самбурская перекрасилась в блондинку и сделала ультракороткую стрижку. Попутно она сообщила, что в этом образе сама себе она напомнила Джастина Бибера. Накануне она опубликовала в своем Instagram фотографию в аэропорте Праги. На ней девушка в своем новом имидже идет на камеру, при этом на Настасье надето пальто и темные очки. Красотка включила комментарии к посту, и фанаты мгновенно высказались, что Самбурская на снимке очень похожа на молодого Брэда Питта.


«Как вам идет эта стрижка», «Очень стильно!», «Классно выглядишь», «Копия Брэд Питт», «Стрижка идет, а цвет волос совсем нет: темненькой гораздо лучше! Моложе, ярче и озорнее выглядите!» – написали подписчики.

 

Видимо, именно сравнение с актером Настасье пришлось не по душе – она довольно скоро снова запретила комментировать любые ее фотографии. Однако ни на один из них она не ответила и своего мнения о сравнении с одним из самых известных актеров Голливуда не высказала.

 

Новый имидж Настасьи Самбурской сделал ее похожей на молодого Брэда Питта

 

При этом сама Настасья ранее выкладывала свое фото, на котором она была еще школьницей. Самбурская тогда сообщила, что на снимке она очень похожа на Анджелину Джоли в юности, при этом сравнение с мужем Джоли актрисе явно не понравилось.