7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Мужчины ищут на сайтах знакомств девушек, похожих на Веру Брежневу

 

Мужчины ищут на сайтах знакомств девушек, похожих на Веру Брежневу

 

Наверное, каждый мужчина мечтал пригласить на свидание своего кумира, звезду российского и мирового масштаба. Именно поэтому некоторые находятся в активном поиске второй половинки, которая будет похожа на его представление о красоте. С помощью нового приложения на популярном сайте знакомств это стало возможно. 

 

Мужчины ищут на сайтах знакомств девушек, похожих на Веру Брежневу

 

На сайте знакомств Badoo появилась возможность найти мужчину или женщину, которые будут похожи на знаменитость. Чтобы отыскать такого человека, нужно в специальной графе указать имя медийной персоны или же выбрать из тех, что предлагает система. 

 

Так выяснилось, о ком больше всего грезят российские мужчины. Оказывается, чаще всего представители сильного пола ищут девушек, которые были бы похожи на Веру Брежневу. Кроме этого, им нравится внешность Ирины Шейк, потому довольно часто они ищут похожих дам. Также в списке самымх популярных запросов значатся Саша Лусс, Наталья Водянова, Мария Шарапова и Алина Кабаева. 

 

Кстати, довольно забавно, что и женщины очень часто ищут похожих на певицу Веру Брежневу интернет-пользовательниц. А вот среди мужчин-кумиров представительниц прекрасного пола интересуют Сергей Лазарев, Евгений Плющенко, Михаил Прохоров, Александр Кержаков, Александр Овечкин и Роман Абрамович.

 

Принято считать, что дамы регистрируются на сайтах знакомств в поисках второй половинки. Но оказывается, не все девушки ищут серьезных отношений. Читайте в другом материале, что же ищут женщины на сайтах знакомств.