7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Ольга Бузова публично прокомментировала измены мужа

 

Ольга Бузова публично прокомментировала измены мужа

 

 

Телеведущая Ольга Бузова за последние дни несколько раз публично прокомментировала свои отношения с мужем и прямым текстом заявила об изменах Дмитрия Тарасова. Сначала она отпустила комментарий по этому поводу на шоу «Дом-2», а после во время выступления в ночном клубе отпустила еще два едких замечания по этому поводу.

 

Ольга Бузова публично прокомментировала измены мужа

 

Напомним, ранее ни Бузова, ни Тарасов официально не рассказывали о причинах разрыва. Молодые люди обвиняли друг друга в предательстве и меркантильности, однако ничего определенного не говорили, заставляя поклонников гадать и заниматься домыслами.
Во время эфира проекта «Дом-2» на прошедших выходных Ольга на лобном месте пыталась разобраться в отношениях двух участников. Речь зашла об изменах со стороны мужчины, который никак не хотел признаваться в содеянном.


«Человек, предавший один раз, будет это делать всю жизнь. По собственному опыту говорю», – сообщила Бузова, намекнув, что в паре на проекте вряд ли будет все гладко.

 

Кроме того, телезвезда не смогла удержаться от комментариев во время своего выступления в ночном клубе в Орле, куда она приехала исполнить свой хит «Под звуки поцелуев». Выступление прошло в Международный день футбола, поэтому Ольга не забыла пожелать женам футболистов терпения. Впрочем, во время исполнения песни ей выдался еще один случай помянуть недобрым словом Дмитрия Тарасова. На одном слове трек несколько раз останавливался, Бузова отнеслась к техническим неполадкам с юмором и сообщила, что диджей, вероятно, является другом ее бывшего супруга.