7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Алена Водонаева развязала войну между своими подписчиками в Instagram

 

Алена Водонаева развязала войну между своими подписчиками в Instagram

 

 

Одна из последних публикаций Алены Водонаевой в ее Instagram стала настоящим камнем раздора для ее подписчиков. Комментаторы не прекращают вести жаркие споры о воспитании детей.

 

Алена Водонаева развязала войну между своими подписчиками в Instagram

 

Дело в том, что накануне телеведущая посетила ресторан, где также находились дети. После того, как один из бегавших мальчиков упал рядом со столиком Алены и облил ее апельсиновым соком, звезда опубликовала в соцсети пост, в котором начала рассуждать о воспитании детей.

 

«Дети лет пяти орали, бегали, играли. Один из них споткнулся возле меня, ударился подбородком о пол, стакан мне под ноги, мои розовые замшевые ботинки «в мясо». Меня в тот момент обувь волновала меньше всего, так как я испугалась за лицо парня. Слава Богу, обошлось. Помогла ему встать, осмотрела. Ни царапинки. Он дальше побежал», – написала Водонаева.

 

Девушка не стала рассказывать о произошедшем родителям ребенка. Она лишь возмутилась в интернете безответственностью и эгоизмом родителей ребенка.

 

«Я сама – мама. И мама суперактивного пацана, на минуточку. И мой сын тоже любит побегать и пошуметь. Но мы живем не в диких джунглях, а в социуме. Где хочешь не хочешь, необходимо соблюдать правила, порядок, уважать окружающих. Начнем с того, что это ресторан. Общественное место. Куда люди приходят, чтобы поесть, отдохнуть, провести рабочие или дружеские встречи. Почему мы должны слушать детский ор и вздрагивать от проносящегося мимо тебя табуна?» – возмутилась Алена.

 

Она добавила, что некоторые родители называют такое воспитание свободой, но по ее мнению, это анархия. После такого воспитания в семье вырастет неуправляемый человек, который не сможет ужиться в обществе и не сможет отреагировать на запреты.

 

Высказывания Алены породили настоящую войну между ее подписчиками. Многие из них поддержали девушку, другие же обвиняют Водонаеву в том, что она сама не может спокойно отреагировать на неловкость ребенка.