7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Жена Гуфа Айза Анохина опубликовала полностью обнаженное фото

 

Жена Гуфа Айза Анохина опубликовала полностью обнаженное фото

 

 

Супруга известного рэпера Алексея «Гуфа» Долматова Айза удивила поклонников пикантным фото. Дизайнер и бизнесвумен опубликовала в своем Instagram снимок из бассейна, на котором она полностью обнажена.

 

Жена Гуфа Айза Анохина опубликовала полностью обнаженное фото

 

Подписчики Айзы пришли в восторг и высказались, что девушка выглядит просто потрясающе. Сейчас модельер находится в Москве и ждет, когда снова сможет вернуться на Бали, пишет StarHit. Фотография удивила поклонников девушки еще и тем, что после рождения сына от Гуфа она стала гораздо реже рассказывать о себе в соцсетях и делиться откровенными снимками. Фанаты даже упрекнули ее в том, что она совсем забросила Instagram и оставила поклонников без информации о жизни звезды.


«Есть комментарии о том, что мой Instagram уже не тот. Я всегда поражалась и буду продолжать поражаться тем, кому настолько скучно жить, что они ждут от других эмоций, жути, грязи и только тогда страница становится интересной. Пупсики, у меня все хорошо. Простите, что скучная, «сухая», как мне сказали. Просто с двумя детьми сложно быть 24/7 «мокрой» и интересной еще и для «Инстаграма». Вот вам попа. Пообсуждайте», – с юмором отнеслась Айза к жажде своих поклонников «обнаженки».

 

Фанатам понравилась шутка, они высказались, что «Айза жжет», и что «теперь точно будет, о чем поговорить». Впрочем, обсуждения ягодиц действительно начались, но исключительно в положительном контексте. «Айза, вы невероятная женщина, которая вдохновляет и несет положительную энергию», «В блок тех, кто говорит, что скучно», «Улыбнуло», «Секси», «Классная фигура», – выдали они свое авторитетное мнение в отношении ню-фотографии Долматовой.