7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Самбурская после стрижки у Влада Лисовца стала похожа на Джастина Бибера

 

Самбурская после стрижки у Влада Лисовца стала похожа на Джастина Бибера

 

 

Бывшая актриса сериала «Универ» Настасья Самбурская кардинально сменила имидж. Она постриглась у известного стилиста Влада Лисовца и стала, по ее же собственным словам, похожей на Джастина Бибера.

 

Самбурская после стрижки у Влада Лисовца стала похожа на Джастина Бибера

 

«Пока еще есть что стричь и красить, я не успокоюсь! Встречайте! Новый Джастин Бибер. По большому блату постриг мой друг Влад Лисовец, а покрасила Саша Гапеева. Очень интересно ваше мнение. Жду комментариев с советами под фото, а то мне ж не справиться, ну никак же без комментариев-то», – написала Настасья в своем Instagram.


Вероятно, какие-то комментарии Самбурской не понравились, поэтому довольно скоро она вообще отключила возможность комментировать это фото. Подписчики не расстроились и перешли в микроблог салона, в котором ее преобразили, пишет StarHit.

 

«Нормально, рисковая», «Это невероятно», «Круто», «Ты всегда хороша», «Бомба», «Смелый эксперимент», «С темными было лучше», «Мне больше нравились длинные волосы», – не сошлись во мнениях фанаты.

 

Самбурская после стрижки у Влада Лисовца стала похожа на Джастина Бибера

 

К слову, эксперименты с внешним видом – одна из известных черт актрисы. После того, как девушка перестала сниматься в известном сериале, она остригла длинные локоны и сделала ультракороткую стрижку. Через некоторое время Настасья все же решила осветлить волосы, но цвет «абхазской кураги», как она сама его назвала, звезде телеэкрана не понравился, поэтому девушка снова решила стать брюнеткой.

 

Напомним, в конце октября Настасья Самбурская выпустила свой первый видеоклип. Дебютное музыкальное видео она сразу опубликовала в сети.