7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Настасья Самбурская порадовала поклонников своим первым клипом

 

Настасья Самбурская порадовала поклонников своим первым клипом

 

 

Российская певица Настасья Самбурская выпустила дебютный клип. Она анонсировала его премьеру в своем Instagram, а само видео опубликовала на YouTube.

 

Настасья Самбурская порадовала поклонников своим первым клипом

 

Отметим, что видео на песню «Плохие мальчики» стремительно набирает популярность в сети, несмотря на то, что появилось буквально несколько дней назад. В своем фотоблоге Настасья Самбурская создала образ бунтарки, которая всегда идет против системе и любит совершать эпатажные выходки при любом удобном случае. При этом те, кто знает Самбурскую по театральной жизни, не удивлены ее новой драматической ролью и вокалом.

 

В песне и видео «Плохие мальчики» говорится о переживаниях, связанных с расставанием с мужчиной. Примечательно, что Самбурская решила не наполнять ролик большим количеством деталей и спецэффектов – по словам режиссеров клипа, это сделано для того, чтобы зритель сконцентрировался на самой песне.

 

«Не хотелось прикрываться баблом в кадре. Я, ванна и песня. Чтобы все по-честному», – рассказала своим подписчикам Настасья в Instagram.

 

Она уточнила также, что не хочет слышать отрицательных отзывов о дебютном клипе, так как «негатива в ее жизни и так хватает». Настасья Самбурская закончила ГИТИС и играла в труппе Театра на Малой Бронной. В кино ее можно увидеть в сериалах «Амазонки», «Есенин», «Обручальное кольцо», а также в принесшем ей славу «Универе». Самбурская попадала на обложки журналов MAXIM и iFamous, а также Playboy Russia и Playboy Ukraine.