7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Фото голого Джастина Бибера заполонили аккаунт в «Инстаграме» его бывшей

 

Фото голого Джастина Бибера заполонили аккаунт в «Инстаграме» его бывшей

 

Неизвестные хакеры взломали аккаунт известной певицы и актрисы Селены Гомес и выложили в «Инстаграм» обнаженные фотографии её бывшего возлюбленного Джастина Бибера.

 

Фото голого Джастина Бибера заполонили аккаунт в «Инстаграме» его бывшей

 

На странице Селены появились голые фотографии бывшего и это, конечно, многих повергло в шок. Интернет-пользователи сразу догадались, что аккаунт знаменитости был взломан. Однако для чего была сделана эта злая шутка, никто не знает. 

 

Впрочем, снимки довольно быстро удалили. После того, как вскрылась эта информация аккаунт оперативно закрыли, а затем удалили откровенные фотографии.

 

К слову, сначала поклонники Селены Гомес подумали, что это инициатива певицы, только после «разруливания» ситуации стало ясно, что это не так. Селена и Джастин расстались в 2015 году, а сейчас девушка встречается с музыкантом группы The Weekend. Так что ей совсем ни к чему таким образом мстить своему бывшему парню. 

 

Отметим, что голые фотографии были сделаны тогда же, в 2015 году. Джастин Бибер отдыхал на острове Бора-Бора, где его застали врасплох папарацци. 

 

Оценка произошедшего самим Бибером неизвестна. Но предполагается, что он не сильно расстроился. Ведь своим достоинством он сверкал тогда сам, да и интернет заполнен фотографиями обнаженного певца.