7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Российские светские львицы предлагают ходить на шоппинг с «бабкиными тележками»

 

Российские светские львицы предлагают ходить на шоппинг с «бабкиными тележками»

 

 

Супруга российского футболиста Павла Погребняка Мария на днях появилась в ГУМе с необычной сумкой. За покупками она пришла с хозяйственной тележкой, с которыми пенсионеры ходят на рынок.

 

Российские светские львицы предлагают ходить на шоппинг с «бабкиными тележками»

 

При этом Мария Погребняк никогда не скрывала страсти к дорогим аксессуарам. Среди явных фаворитов светской львицы – оригинальные сумки. Недавно она побывала в Париже, где приобрела сумку Balenciaga стоимостью 120 000 рублей, при этом выглядит она как обычная хозяйственная сумка. Несмотря на то, что такие аксессуары являются предметом спора среди модников и модниц, кутюрье продолжают их выпускать и продавать по баснословным ценам.


Многодетная мать не стесняется своего дорогого увлечения и охотно выкладывает свои покупки в Instagram. Вчера Мария поразила подписчиков до глубины души. Она опубликовала сделанное в ГУМе фото, на котором она позирует со своей подругой, при этом в руках у девушек – сумки-тележки, именно такие, с какими пенсионеры часто ездят на рынок за тяжелыми покупками.

 

Российские светские львицы предлагают ходить на шоппинг с «бабкиными тележками»

 

«С моей красоточкой заехали в #cartier с правильными сумочками #сумканамиллион #челночницы @Sumkinakolesikah», – сообщила Мария под фото.

 

Примечательно, что такие сумки-тележки на сайте продавца обойдутся покупателю в сумму от шести до 15 тысяч рублей – на рынок с такой, конечно же, не пойдешь, а вот возить за собой гору новой одежды вполне удобно.

 

Поклонники Погребняк неоднозначно восприняли новую сумку Марии. Некоторые посчитали, что, несмотря на стоимость, сумка все же уместна во время походов в «Ашан», другие же советуют остальным не зацикливаться на моде и покупать то, что нравится и дает лишнее удобство.