7 MEDNEWS.RU » Звёзды » В сети набирает популярность танец Ксении Бородиной с сумкой из «Ашана»

 

В сети набирает популярность танец Ксении Бородиной с сумкой из «Ашана»

 

 

Ксения Бородина может стать новой звездой «Ютьюба». Девушка с юмором отнеслась к своему сценическому костюму и исполнила зажигательный танец под музыку Валерия Леонтьева.

 

В сети набирает популярность танец Ксении Бородиной с сумкой из «Ашана»

 

Главным «аксессуаром» танца стала сумка из гипермаркета «Ашан». Многие подписчики любят Ксению за то, что он очень часто публикует в своем Instagram забавные видео. Известная телеведущая обладает отличным чувством юмора и умеет посмеяться как над ситуацией, так и над собой, а поэтому не стесняется публиковать даже самые неудачные свои песни и пляски.


На этот раз Бородина осталась верна своей манере исполнения и зажгла с сумкой из «Ашана». Девушка готовилась к съемкам в передаче «Перезагрузка» и находилась в гримерке.

 

«Тот момент, когда костюмеры одели тебя под Леонтьева», – сообщила Ксения в подписи к ролику.

 

 

Поклонникам звезды видео пришлось по душе, они не только искренне посмеялись над костюмом, красной сумкой и безумным танцем, но и сообщили, что Бородина отлично выглядит, а ролик поднимает настроение.

 

«Ахахах, шикарная! Спасибо, что подняла настроение!», «Это видео сделало мой день», «С чувством юмора полный порядок, красотка!», «Ксюша, ржали полчаса! Дай Бог тебе здоровья!», «Можно смотреть бесконечно!», – пишут комментаторы.

 

Напомним, на днях британский таблоид DailyMail посмеялся над хозяйственными сумками российских светских львиц. Журналисты раздела моды высмеяли вкус Марии Погребняк, которая разрекламировала на своей странице в соцсети хозяйственную сумку.