7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Алена Водонаева опубликовала пикантное фото из своей молодости

 

Алена Водонаева опубликовала пикантное фото из своей молодости

 

 

Звезда шоу «Дом-2» на канале ТНТ нередко радует своих фанатов, публикую в Instagram откровенные фотографии, на которых красотка не стесняется продемонстрировать большую аппетитную грудь. Судя по последнему опубликованному снимку, страсть показывать свое тело живет в красотке с самой юности.

 

Алена Водонаева опубликовала пикантное фото из своей молодости

 

Накануне стройная брюнетка выложила в свой блог фотографию, которая немало удивила подписчиков телезвезды. На ней знаменитости всего 16 лет, однако уже в этом юном возрасте девушка не смущалась фотографироваться обнаженной. Алена под прицелом объектива прикрывает юную грудь.


Поклонники не смогли удержаться как от восторгов, так и от осуждения, отметив, что уже тогда Водонаева обладала роскошными формами. Такой снимок отмел все сомнения фанатов в том, что девушка прибегала к услугам пластических хирургов.

 

Алена Водонаева опубликовала пикантное фото из своей молодости

 

«Не слишком ли откровенно для 16 лет? Тем более тогда…», «И зачем 16-летней было такое портфолио делать», «В 16 лет фотографироваться в таком формате… да уж… родители, конечно, воспитанием совсем не занимались», – сетуют подписчики.

 

Напомним, сама Алена Водонаева не очень-то жалует свою грудь. Она несколько раз заявляла о том, что к концу 2016 года все же обратится к хирургам и уменьшит бюст. По ее словам, большая грудь создает девушке массу неудобств. Она также добавила, что уже нашла подходящего врача, которому сможет доверить свой восхитительный бюст. Поклонники также предположили, что вместе с публикацией этого фото Алена прощается с формами.