7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Дмитрий Шепелев ответил на обвинения во лжи после интервью с Малаховым

 

Дмитрий Шепелев ответил на обвинения во лжи после интервью с Малаховым

 

 

Известный российский телеведущий и муж скончавшейся певицы и актрисы Жанны Фриске 21 ноября впервые появился в эфире на передаче, посвященной Жанне. Его к себе в студию на интервью пригласил Андрей Малахов.

 

Дмитрий Шепелев ответил на обвинения во лжи после интервью с Малаховым

 

Шепелев рассказал о выходе в свет книги «Жанна», которую он начал писать о покойной супруге, когда она была еще жива. Кроме того, он рассказал о воспитании сына Платона, пишет Cosmopolitan. Интервью Дмитрия мгновенно вызвало жаркие обсуждения и споры в интернете: поклонники Фриске и члены ее семьи обвинили Шепелева во лжи и наигранности.


Однако Дмитрий не стал игнорировать резкие высказывания и прокомментировал в своей авторской колонке журнала Grazia самые резкие обвинения. Кроме того, он описал свои ощущения от интервью на шоу Малахова.

 

«Сложно описать, что я чувствовал перед тем, как войти в студию «Пусть говорят». Сосредоточенность, растерянность и дикое волнение. Не такое, когда руки трясутся, а парализующее, когда не то что двигаться – говорить сложно, и каждое слово дается с трудом. Со стороны это и правда может показаться неестественным и странным», – рассказал Дмитрий, попутно ответив на обвинения в наигранности и лицемерии.

 

«Я изо всех сил сдерживал слезы. Мне по-прежнему тяжело говорить о произошедшем. Но я не мог позволить себе заплакать – на мой взгляд, это было бы слабостью. Поэтому я старался держаться».

 

Шепелев предполагал, какие вопросы ему будут задавать, однако к ним он не готовился заранее – по словам ведущего, ответы жили в нем на протяжении нескольких лет. Дмитрий подтвердил, что ни бабушка, ни дедушка не стремятся встретиться с внуком.

 

«Бабушка и дедушка требуют, чтобы мой сын уехал к ним и жил там. Только там. Только с ними. Проводил с ними свой день рождения. И – главное требование – без отца. По-моему, это не желание увидеться с внуком, а желание забрать и отстранить от отца мальчика, который остался без мамы. Это невозможно», – заключил он.