7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Глюк'oZa опубликовала фотографии без нижнего белья и в откровенном платье

 

Глюк'oZa опубликовала фотографии без нижнего белья и в откровенном платье

 

 

Известная российская певица Наталья Ионова буквально за сутки дважды стала героиней таблоидов. В своем фотоблоге она опубликовала снимок, на котором под прозрачной кофточкой у нее не видно белья, а после появилась в откровенном платье на балу дебютанток.

 

Глюк'oZa опубликовала фотографии без нижнего белья и в откровенном платье

 

30-летняя певица Наталья Ионова (Глюк'oZa) своей новой фотографией в Instagram поразила поклонников. Прозрачную кофточку красного цвета она предпочла надеть без нижнего белья, при этом наряд почти не скрывал грудь певицы. Мнения комментаторов насчет откровенной одежды разделились. Одни начали спрашивать, почему звезда в последнее время так часто начала «раздеваться» на публике, другие, напротив, остались в восторге и от цвета, и от фасона ее одежды.

 

«Красные розы – символ любви. Очень красивая блузочка у Натальи!» – поддержали поклонники Ионову. К счастью, восторженных комментариев оказалось на порядок больше.

 

Глюк'oZa опубликовала фотографии без нижнего белья и в откровенном платье

 

Певица, в свою очередь, пояснила, что оделась так неслучайно. Накануне она стала почетной гостьей показа бренда Rasario в Москве, бренд презентовал новую весенне-летнюю коллекцию Рret-A-Porter.

 

Буквально сразу Наталья стала объектом внимания прессы на шестом балу дебютанток Tatler. На мероприятии она появилась в откровенном платье из тонкого кружева дизайнера Юлии Яниной. Фантастическое платье вызвало бурю эмоций у поклонников. На бал, как правило, приглашают дочерей звезд, политиков и деятелей искусств, событие проходит в Колонном зале Дома союзов.